+7 812 713-88-13


Запись на приём

Цены

Адрес

Профессиональная чистка
3500руб!


Лечение кариеса
3500руб!


Протезирование
15000руб!

 

Даже благодаря новейшим технологиям в лечебной стоматологии ваши зубы не станут вечными.

К счастью, существует множество способов заменить удаленный или потерянный зуб. Потому если вы по каким-либо причинам потеряли зуб, не отчаивайтесь – с нами этот вопрос можно легко решить.

Протезирование – всегда было одним из самых распространенных методов стоматологического лечения в нашей стране. Это связано прежде всего с низким уровнем профилактики болезней зубов. Протезирование зубов необходимо в тех случаях, когда имеются зубы со значительными разрушениями, когда они уже не в состоянии выполнять свои функции, когда их количество уменьшилось или они косметически не удовлетворяют своего обладателя. Иными словами, зубные протезы способствуют осуществлению двух основных целей: восстановление жевательной функции и улучшения косметического вида.

Потеряв зуб прежде всего нужно обратиться к специалисту. На приеме врач-стоматолог определит, какой вид протезирования в вашем конкретном случае подойдет лучше всего. У каждого из видов протезирования есть свои показания и противопоказания. Врач – специалист подбирает такую конструкцию протеза, которая не только заменит вам недостающие зубы, но и поможет дольше сохранить собственные. Благодаря появлению материалов нового поколения, методы протезирования стали значительно совершеннее и расширили наши возможности в клинических ситуациях различного уровня сложности.

Учитывая философию максимального сохранения зубов, мы можем восстанавливать даже сильно разрушенные зубы, и с другой стороны, при отсутствии одного или нескольких зубов отдаем предпочтение имплантации вместо «спиливания» здоровых зубов с последующим использованием мостовидных конструкций.

Современная ортопедическая стоматология сегодня предусматривает использование материалов, являющихся биоинертными, которые имеют прекрасный эстетический вид и высокую прочность.

Съемное протезирование, как альтернатива стоматологической имплантации, также значительно усовершенствовалась и довольно часто является эффективным решением в сложных случаях.
Приглашаем вас посетить клинику и выбрать именно тот вид протезирования, который сделает вашу улыбку неотразимой!